Вентилятор для ванной Electrolux EAFR-120T beige

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 195 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 2483 |
| Опции управления | Таймер |
| Ширина | 175 мм |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Высота | 165 мм |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 175х165 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
| Глубина | 106 мм |
| Глубина патрубка | 85 мм |
Electrolux EAFR-120T Beige – вытяжной вентилятор для ванной. Техника для удаления отработанного воздуха из помещений с повышенным уровнем влаги. Диаметр подключения 120 мм., данная серия вентиляторов имеет квадратную форму, цвет окрашивания – бежевый с белыми элементами.
Конструкционные особенности
Вытяжной вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 120 выполнен из прочного ABC пластика, устойчивого к ультрафиолету, и IPX4 защитой от попаданий воды.
К преимуществам вентиляторов Rainbow EAFR 120 можно отнести:
- Наличие двигателя на шарикоподшипниках – обеспечивает максимально эффективную и тихую работу техники.
- Обратный клапан – препятствует повторному попаданию отработанного воздуха обратно в помещение.
- Таймер – направлен на задержку отключения работы от 1 до 20 мин. Позволяет отработать заданное количество времени после того как человек покинул комнату, затем автоматически прекращает работу.
Данное оборудование способно справиться с устранением таких проблем как: пыль, повышенная влажность, грибок, плесень, конденсат, а также неприятные запахи, которые появляются вследствие плохого проветривания помещений.
Применение
Осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 120 бежевый, станет удачным дополнением практически к любому дизайн решению. Использовать вентиляторы Rainbow EAFR 120 можно как в бытовых: домах, квартирах, так и коммерческих помещениях: офисах, кафе, отелях, салонах красоты и т.д.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж вентиляторов – настенный/потолочный, установку оборудования рекомендуется предоставить профессионально обученному персоналу. В случае проведения самостоятельного монтажа, необходимо помнить, что от пошагового следования инструкции, зависит результат проделанной работы. Управление (вкл./выкл.) производится благодаря выключателю. Обслуживание состоит из периодической очистки техники от пыли.
Купить осевой вентилятор Electrolux Rainbow EAFR 120 можно в салоне Альтер Эйр или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Если у вас остались вопросы, нужен подбор оборудования, уточнение тех. характеристик или дополнительных услуг по доставке/монтажу, кликайте на кнопку обратной связи и вскоре с вами свяжется свободный менеджер.









