Вентилятор для ванной ELECTROLUX EAFR-120 white

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Electrolux |
| Расход воздуха | 195 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 31 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IPх4 |
| Номинальная частота вращения | 2483 |
| Опции управления | Стандарт |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 175х165 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 20 Вт |
| Вес | 0.60 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 120 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
ELECTROLUX EAFR-120 white – бытовой вытяжной вентилятор. Он устанавливается в нежилых помещениях для удаления загрязненного воздуха. Устройство позволяет предотвратить оседание конденсата на стенах, появление и размножение грибка. Его можно применять в условиях возможного попадания брызг, так как он разработан с высокой степенью влагозащиты – IPx4.
Оборудование имеет оригинальный дизайн. Его передняя панель препятствует попаданию мелких частиц в середину устройства. Двигатель вентилятора ELECTROLUX EAFR 120 white оснащен подшипниками качения, которые отличаются долгосрочной работой и не требуют обслуживания. Они также обеспечивают плавное движение двигателя.
Чтобы воздух в ванной комнате или санузле был чистым, вентилятор ELECTROLUX EAFR120 white смонтирован с обратным клапаном. Этот элемент перекрывает доступ воздуха из вент канала в помещение.
Корпус оборудования изготовили из прочного пластика. Он стойкий к воздействию влаги и ультрафиолетовых лучей.
Расход воздуха устройства составляет 195 м3/ч, при этом уровень шума вентилятора достигает 31 дБа. Устанавливается ELECTROLUX EAFR-120 white на стене или на потолке.
Купить вытяжной вентилятор можно в компании Альтер Эйр. Звоните по номеру 0-800-33-08-28 или заполняйте заявку на сайте.












