Вентиляционная установка Zehnder ComfoAir Q600 ST enthalpy

Вентиляционная установка Zehnder ComfoAir Q600 ST enthalpy
508 880 грн
432 548 грн
-15%
Код товара: a-471502115
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Zehnder
Расход воздуха:
600 м3/ч
Площадь до, м²:
600
Уровень шума, дБ:
Стандартный (от 30 до 60 дБа)
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Вентиляционная установка Zehnder ComfoAir Q600 ST enthalpy
| Бренд | Zehnder |
| Расход воздуха | 600 м3/ч |
| Площадь до, м² | 600 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет | Белый с черными элементами |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | В комплекте - G4 (2 шт.). Опционально - F7 |
| Рекуперация влаги | Да |
| Рабочий диапазон температур | -20 °C до 40 °C |
| Подключение к "умному дому" | Да. Через протокол KNX |
| Наличие VAV-системы | Нет |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Энтальпийный пластинчатый |
| Тип нагревательного элемента | Калорифер (покупается отдельно) |
| Размеры, мм | 850х725х570 мм |
| ByPass | Да |
| Вес | 50 кг |
| Діаметр під'єднання, мм | Внутренний - 180 мм, внешний - 200 мм |
| Контроль по CO2 | Да |
| КПД рекуперации | до 96% |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |

432 548 грн
508 880 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити

























