Трансформаторный регулятор Systemair RTRE 12

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 12 А |
| Размеры, мм | 147х278х10 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 10.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
RTRE 12 Systemair – это трансформатор напряжения, который имеет пятиступенчатый тип ручной регулировкой скорости вращения. Данное устройство предназначено для обеспечения защиты двигателя от перегрева, а так же для регулирования скорости вращения вентилятора, что производится путем изменения напряжения. Возможно управление двигателями нескольких вентиляторов, при условии, что их общий ток не превышает номинальную мощность трансформатора.
Регулятор скорости RTRE 12 Systemair может быть подключен к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы. Трансформатор напряжения RTRE 12 произведен из негорючего термопластика, имеет компактные размеры.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRE 12 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.


















