Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 7

Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 7
99 434 грн
79 548 грн
-20%
Код товара: a-5947
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Systemair
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Швеция
Ток:
7 А
Размеры, мм:
270х323х163 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 7
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 7 А |
| Размеры, мм | 270х323х163 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 16.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Фазность | 3 |
Трансформатор RTRDU 7 Systemair имеет трехфазное питание, предназначенный для изменения скорости вращения лопастей вентилятора. Модели RTRDU 7 изготавливаются из огнеустойчивого пластика. Трансформаторы напряжения Systemair могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Подробную информацию и цены о трансформаторах RTRDU 7 Systemair Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
вас може зацікавити






