Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 2

Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 2
72 292 грн
57 834 грн
-20%
Код товара: a-5945
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Systemair
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Швеция
Ток:
2 А
Размеры, мм:
270х323х163 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 2
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 2 А |
| Размеры, мм | 270х323х163 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Класс защиты | IP21 |
| Фазность | 3 |
Трехфазный регулятор Systemair RTRDU 2 трансформаторного типа, предназначенный для изменения скорости вращения лопастей вентилятора. Трансформаторы напряжения REU 5 могут быть подключены к комнатному термостату типа RT, благодаря которому производится своевременное отключение питания вентилятора при перегрузке системы.
Регуляторы Systemair RTRDU 2 изготовлены из огнестойкого пластика, имеют компактные размеры. Трансформаторный регулятор Systemair RTRDU 2 может управлять скоростью вращения, благодаря изменениям мощности подаваемого тока.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRDU 2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити









