Трансформаторный регулятор Maico TRE 1,6 S-2

Трансформаторный регулятор Maico TRE 1,6 S-2
Код товара: a-0157.0162
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Трансформаторный регулятор Maico TRE 1,6 S-2
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 1.6 А |
| Размеры, мм | 84х75х95 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP 00 |
| Фазность | 3 |
Электронные регуляторы тока Maico TRE 1,6 S-2 оснащены встроенным плавким предохранителем. Данная серия устройств предназначена для изменения мощности вращения двигателя, путем регулирования частоты подаваемого тока.
Регуляторы напряжения Maico имеют пять ступеней изменения подаваемого тока, что осуществляется плавно.
Тиристорные трансформаторы напряжения Maico TRE 1,6 S-2 укомплектованы плавким предохранителем, благодаря которому осуществляется минимальная защита двигателя при перепадах напряжения в сети.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TRE 1,6 S-2 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити








