Трансформаторный регулятор Maico TR 2,5 S

Трансформаторный регулятор Maico TR 2,5 S
Код товара: a-23499
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Площадь до, м²:
20
Страна производитель:
Германия
Ток:
1.25 А
Размеры, мм:
95х200х120 мм
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Трансформаторный регулятор Maico TR 2,5 S
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 1.25 А |
| Размеры, мм | 95х200х120 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 400 В |
| Класс защиты | IP 00 |
| Фазность | 3 |
Электронный регулятор скорости Maico TR 2,5 S с встроенным предохранителем. Устройства данной серии укомплектованы плавким предохранителем, благодаря которому обеспечивается защита электродвигателя, во время максимальной нагрузки сети.
Трансформаторные регуляторы TR 2,5 S могут обеспечивать полноценную тепловую защиту двигателя, а так же имеют клеммы для подключения термоконтактов, что позволит обеспечить дополнительную термическую защиту.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico TR 2,5 S Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити







