Тиристорный регулятор Ostberg VRTT 11

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 11 А |
| Размеры, мм | 300х425х235 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 95-400 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 3 |
Трансформаторные регуляторы скорости VRTT 11 Ostberg имеют трехфазное питание, предназначены для изменения напряжения электродвигателя. Данные модели регуляторов постоянного тока, имеют пять ступеней переключения напряжения, что обеспечивает плавное регулирование.
Регуляторы тока Ostberg, могут одновременно управлять несколькими двигателями вентиляторов, при условии, что общий потребляемый ток не превышает номинальный. Устройства Ostberg VRTT 11 предназначены для использования в кухнях, ванных комнатах, что возможно благодаря влагостойкому корпусу, изготовленному из ПХВ.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Ostberg VRTT 11 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.








