Тиристорный регулятор Ostberg VRTE 5

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 5 А |
| Размеры, мм | 170х255х150 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 60-230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
Регулятор напряжения Ostberg VRTE 5 - используется для работы с вентиляторами марки Ostberg. Преимуществом регуляторов VRTE 5 является высокая эффективность и точность управления. Серия Ostberg VRTE 5 регуляторов тока имеет пять степеней регулирования скорости, а так же защищает двигатель от перегрева. Переключение скорости может происходить с помощью переключателей на регуляторе, с помощью таймера или внешнего переключателя.
Модели VRTE 5 Ostberg могут использоваться для установки в кухнях или в ванных комнатах, что возможно благодаря специальному влагостойкому корпусу, изготовленному из ПХВ.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Ostberg VRTE 5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.






