Тиристорный регулятор Ostberg VRTE 3

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 3 А |
| Размеры, мм | 170х225х140 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 60-230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
Ostberg VRTE 3 – это устройство, что предназначено для управления скоростью вращения вентилятора. Данные модели могут быть использованы для установки в помещениях с повышенной влажностью, благодаря изготовлению корпуса из специального ПХВ материала. Регуляторы скорости, VRTE 3 Ostberg имеют пять ступеней изменения скорости вращения, что производится путем автоматического переключения или ручного регулирования.
Устройства данного типа оснащены встроенной защитой двигателя, благодаря которой своевременно производится прекращение подачи тока к вентилятору, при возникновении каких либо неполадок или перепадов напряжения.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Ostberg VRTE 3 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.















