Тиристорный регулятор Ostberg VRDE 3

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Ostberg |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 1.5 А |
| Размеры, мм | 200х305х155 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 60-230 В |
| Класс защиты | IP44 |
| Фазность | 1 |
VRDE 3 Ostberg – это однофазный регулятор скорости электродвигателя. Работа регулятора тока VRDE 3 основана на применение двух однофазных трансформаторов, что обеспечивают автоматическое переключение скорости.
Корпус данных моделей изготовлен из влагостойкого ПХВ пластика, что позволяет использовать регуляторы в помещениях с высоким уровнем влажности, например в ванных комнатах.
Регуляторы тока VRDE 3 Ostberg могут быть подключены одновременно к нескольким электродвигателям устройств, при условии, что их мощность, не будет превышать номинальную.
Подробную информацию и цены о регуляторах скорости Ostberg VRDE 3 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.









