Тиристорный регулятор Maico ST 5

Тиристорный регулятор Maico ST 5
Код товара: a-21996
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Посмотреть все характеристики
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тиристорный регулятор Maico ST 5
| Бренд | Maico |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Германия |
| Ток | 2.2 А |
| Размеры, мм | 85х170х63 мм |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
Регулятор тока Maico ST 5 с встроенным плавким предохранителем, бесступенчатое изменения напряжения. Серия ST 5 предназначена для настенной установки, имеет компактные размеры корпуса, выполненного из пластика.
Устройство Maico оснащено встроенным плавким предохранителем, благодаря которому производится защита вентилятора, к которому будут присоединён регулятор.
Регуляторы Maico ST 5 используются для бесступенчатой регулировки напряжения, подаваемого к однофазному вентилятору.
Подробную информацию и цены о регуляторах Maico ST 5 Вы можете узнать, обратившись к консультантам Alter Air.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити








