Тепловой насос Vaillant aroTherm VWL 125/5 AS 230В

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| COP (A7/W35) | 4.6 |
| Максимальная температура на подаче в систему отопления | +20 - +55/ 65°С °C |
| Максимальная температура очищаемой воды | -20 - +43 °С °C |
| Класс сезонной эффективности отопления | А++ |
| COP (A7/W55) | 2.8 |
| EER (A35/W18) | 3.4 |
| EER (A35/W7) | 2,6 кВт |
| Класс энергоэффективности нагрева воды (ГВС) | A++ |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 8,8 кВт |
| Мощность при охлаждении, кВт | 12,8 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 10,30 кВт |
| Уровень шума, дБ | 40 / 58 дБа |
| Размеры, мм | 1565×1100×450 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 4.76 |
| Бренд | Vaillant |
| Вес | 191 кг |
| Габаритные размеры, мм | 720 х 440 х 350 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Холодоагент | R-410A |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Роторный |
| COP | 2.5 |
| Мощность | 11.9 |
| Ток | 23,5/14,5 |
| Электроснабжение | 220 V В |
| Площадь до, м² | 125 |
| Страна производитель | Германия |
Тепловой насос воздух-вода Vaillant aroTherm VWL 125/5 AS 230В подойдет для наладки кондиционирования и отопления в холодный период года, а также охлаждения зданий в теплый период. С его помощью можно значительно сэкономить электрическую энергию и газ, поскольку оборудование использует ресурсы природы.
Изготавливают тепловые насосы в Германии, с сохранением всех стандартов качества европейского уровня. Дизайн техники выполнен лаконично, благодаря чему удачно подойдет к любому интерьеру.
Особенности и преимущества:
- предусмотрен дополнительный нагреватель (встроенный, электрический);
- блоки (внутренний и внешний) разделены;
- демонстрирует оптимальную эффективность: во время всего отопительного сезона минимальные затраты электрической энергии;
- используется при температурных режимах в диапазоне от -20 ° C до + 46 ° C;
- в аварийных случаях замерзание системы не происходит (фреоновый контур);
- многофункциональность использования;
- низкий уровень шума обеспечен соответствующей защитной системой;
- от доступа к движущимся деталям защищен надежным корпусом;
- комфорт использования увеличивается за счет одного регулятора;
- может использоваться для нагрева бассейна;
- с помощью оборудования ускоряется окупаемость, снижаются расходы на систему кондиционирования, отопления;
- совместимо с газовыми, вентиляционными установками, солнечными системами;
- управление можно осуществлять дистанционно;
- работа, как от однофазной, так и от трехфазной сети;
- можно отслеживать и вести учет выработанной, потребленной энергии.
Предлагаем купить Vaillant aroTherm VWL 125/5 AS 230В в Alter Air. Вас ждет выгодное сотрудничество и бонусы. Одним из таких станет невысокая цена Vaillant aroTherm VWL 125/5 AS 230В. Чтобы заказать тепловой насос звоните по телефону 0-800-33-08-28.















