Тепловой насос воздух-воздух Midea Oasis Plus

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 5.4 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 4.16 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 7 кВт |
| Уровень шума, дБ | 43 дБ / 55 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.96 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | MIDEA |
| Габаритные размеры, мм | 895 x 298 x 248 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.9 |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 50 °С |
| Функции | Низкотемпературное охлаждение, Smart sensor, Терморегуляция, "Умный глаз", Gear Control, Follow Me, Sleep |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Midea Oasis Plus отличается элегантным дизайном, однако благодаря широкому диапазону рабочей температуры от -30°С до 50°С относится к категории тепловых насосов воздух-воздух.
Особенности теплового насоса Oasis Plus
Oasis Plus – это мощное устройство, работающее на передовой инверторной технологии и имеющее пятискоростной вентилятор. К другим техническим особенностям относятся:
Встроенный электронный расширительный клапан, отвечающий за регулировку потока хладагента R32.
Датчик света – в темноте постепенно выключится дисплей на передней панели.
"Умный глаз" - инфракрасный сенсор, который "видит" присутствие людей в помещении и относительно настроек направляет поток кондиционированного воздуха.
Smart sensor – управляет осушением воздуха: есть режимы работы и опция установки нужного процента влажности.
Векторный поток – направляет мощную струю воздуха во все уголки помещения благодаря использованию бесшумных крыльчаток (до 16 дБ) и поворотных вертикальных и горизонтальных жалюзи.
Технология Silence уменьшает скорость вращения вентиляторов, благодаря чему снижается общий уровень шума.
Кабель подогрева для картера компрессора и дренажного поддона обеспечивают функцию авторазмораживания. Весь конденсат от работы кондиционера выводится через дренажное отверстие слева или справа поддона.
Кондиционеры Oasis Plus также поддерживают современные классические опции Midea, такие, как Eco, АВТО, Turbo, Sleep, Follow Me, +8С°С, Gear Control, Охлаждение при минусовой температуре и другие. Встроенный модуль Wi-Fi и приложение Midea-Air App делают кондиционер очень удобным в создании комфортного микроклимата.




















