Тепловой насос воздух-воздух Midea AURORA DC Inverter

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.9 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 9 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9.52 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3.22 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3.37 кВт |
| Уровень шума, дБ | 36 дБ/ 54 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.14 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | MIDEA |
| Габаритные размеры, мм | 802 x 297 x 189 мм |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ, Wi-Fi (опционально) |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Перламутрово-белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.6 |
| Рабочий диапазон температур | -27°C до +50°C |
| Функции | Обогрев, Охлаждение, Регулировка скорости, Терморегуляция, Осушение, Режим Step-Gear, Самоочистка, Подогрев внешнего блока, Таймер, Память жалюзи |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 25 |
| Страна производитель | Китай |
Midea AURORA, DC Inverter, R32 – это инверторная сплит-система, обладающая высоким классом энергоэффективности A+++. Она способна работать в диапазоне температур от -27°C до +30°C, охлаждать при низкой наружной температуре и потребляет всего 1 Вт в режиме ожидания.
Технические особенности Midea AURORA, DC Inverter, R32
Кондиционер AURORA работает на хладагенте R32, который является одним из самых безопасных и имеет более низкое влияние на озоновый слой. Однако в случае технической неисправности функция Refrigerant Leak Detection сообщит об утечке фреона. Высокая энергоэффективность работы кондиционера обеспечивается следующими техническими решениями:
Компрессор GMCC и два инверторных двигателя вентиляторов которые обеспечивают 12 скоростей.
Технология 180° инверторного преобразования тока улучшает контроль силы и мощности тока.
Теплообменник имеет покрытие Golden Fin, поддерживающее функцию Самоочистки.
Внутренний трубчатый теплообменник выполнен по технологии "Innergrove cooper", повышающей теплоотдачу на 28%.
Подогрев картера компрессора и поддона наружного блока защищает от гидроудара и обеспечивает "Авторазмораживание". Также дренажный поддон имеет двустороннее подключение шланга для стока воды.
Кондиционер оснащен плотными пылевыми фильтрами, очищающими входящий воздух от пыли, бактерий и аллергенов, обеспечивая комфортный микроклимат.
Функции Midea AURORA, DC Inverter, R32
Новейшие технологические решения обеспечивают широкий функционал: "+8°С", "Silence", "Ночной режим", "Follow Me", режимы "ЭКО" и "ТУРБО", опция "Память жалюзи", Таймер на 24 часа и Автоматический перезапуск. Для удобства использования можно установить USB-модем для активации функции WI-FI READY. В общем, все что нужно для комфорта пользователя.















