Тепловой насос воздух-воздух Daikin Ururu Sarara FTXZ50N/RXZ50N

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.55 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 18 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 9,5 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 6,3 кВт |
| Уровень шума, дБ | 23 дБ, 30 дБ, 38 дБ, 47 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1.41 кВт, 1.1 кВт |
| Напряжение, В | 220 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 295x798x372 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 4.47 |
| Рабочий диапазон температур | -10 °C - +43 °C |
| Функции | Циркуляция воздуха, осушение, охлаждение и обогрев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 50 |
| Страна производитель | Чехия |
Почему новая модель Daikin FTXZ50N/RXZ50N так быстро завоевала популярность на мировом рынке? Этому много причин, но если говорить глобально — нет такой задачи, с которой он не справится.
Все функции климатической техники которые могут понадобиться, собраны в одной установке:
- Стильный внешний вид удостоился награды в области промышленного дизайна - Reddot design award;
- Возможность увлажнения воздуха, для чего не требуется ёмкостей с водой — система URURU;
- Осушение воздуха без понижения температуры — система SARARA;
Работа в качестве вспомогательного отопления в диапазоне температуры наружного воздуха от -20 до 18 градусов по Цельсию + работа на охлаждение (кондиционирование) в диапазоне температуры наружного воздуха от -10 до 43градусов по Цельсию. Это стало возможно благодаря применению нового фреона R32;
Воздушный фильтр Daikin фотокаталитического типа удаляющий пыль, болезнетворные микроорганизмы. В отличии от бюджетных моделей оснащена системой автоочистки — щётки очищают фильтр, удаляя грязь в сборочный контеёнер. Эта мера улучшает ток воздуха (он не снижается со временем, постоянен), следовательно сокращается расход электроэнергии (порядка 25%);
Внутренний блок оснащён датчиками движения, которы при отсутствии людей в помещении на длительное время дают сигнал о переводе сплита в экономный режим работы. Глядя на такой внушительный перечень функций и качестве их исполнения становится совершенно ясно, что FTXZ50N/RXZ50N существенно превосходит все модели конкурентов, являясь эталонным образцом современного кондиционера.
















