Тепловой насос воздух-воздух Daikin Stylish FTXA35AS/RXA35A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4,70 Вт |
| Энергоэффективность | A +++/A ++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Подсоединение труб для газа | 9 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| СOP | 4.04 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 1,4 - 4,0 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 1,4 - 5,2 кВт |
| Уровень шума, дБ | 22 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | Холод: 0.78/Тепло: 0.99 Вт |
| Вес наружного блока | 32 кг |
| Напряжение, В | 220-240 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 295x798x189 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Серебряный |
| Компрессор | Инверторный |
| Рабочий диапазон температур | обогрев °С: -15/+18, охлаждение °С: -10/+46 |
| Функции | Обогрев, осушение, охлаждение, очистка воздуха |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Чехия |
Настенная сплит-система Daikin FTXA35AS/RXA35A Stylish направлена на быстрое и равномерное охлаждение или нагрев воздуха в помещении. С помощью технологии Flash Streamer перед подачей воздуха в комнату он проходит очищение титано-апатитовым и серебрянным фильтром, которые способны устранить проглядываемые загрязнения до 0,3 микрон: пыль, шерсть, насекомых, а также невидимые для человека бактерии, вирусы, запахи, микробы и т. д. Кондиционер можно использовать в качестве охлаждения воздуха летом и дополнительного источника тепла зимой. Кроме того, сплит-система способна работать в режиме ионизации, вентиляции, осушения и фильтрации воздуха обеспечивая чистый воздух и комфортную температуру в помещении.
Конструкционные особенности
С помощью ИК-пульта или мобильного приложения вы с легкость сможете изменить температуру или режим нагрева, а таймер поможет построить работу кондиционера на целую неделю вперед. Кроме того, если у вас нет времени следить за работой техники, то идеальным решением станет функция автоматического управления, которая способна самостоятельно измерять температуру в помещении и устанавливать необходимый режим, создавая идеальный микроклимат.
Сплит-система имеет два блока:
- Внутренний – размещается в помещении.
- Внешний – устанавливается на фасаде здания под навесом или на балконе.
Корпус внутреннего блока выполнен в серебристом цвете, гармоничное решение как для квартиры, так и офиса. Максимальная площадь обслуживания – 35 м2. при высоте потолков до 3-х метров. Особенностью кондиционера является заслонка на лицевой панели внутреннего блока, ведь она двигается параллельно корпусу создавая приятный внешний вид, а также минимальный шум и высокую эффективность в период функционирования.
Предусмотрено два класса энергоэффективности:
- A+++ – при нагреве.
- A++ – при охлаждении.
От выбранного режима зависит способ подачи воздуха в комнату, к примеру:
- В режиме нагрева воздух будет подаваться вниз, поскольку в этом случае он быстрее распределится по всему помещению.
- В режиме охлаждения воздух подается вверх, не создавая сквозняков и дискомфорта жителям.
Смена потоков регулируется с помощью двух клапанов, которые четко фокусируются и направляют потоки воздуха в нужную сторону.
Преимущества инверторного кондиционера Daikin FTXA35AS/RXA35A Stylish:
- Хладагент R32 – озонобезопасный фреон. Позволяет технике работать более эффективно, снижает потребление энергии.
- Wi-Fi-управление – с помощью приложения Daikin Online Controller отслеживать состояние техники, управлять режимами и температурой можно в любой точке мира.
- Антикоррозийное покрытие – уберегает металлические элементы от коррозии.
- 3-D Flow – подает воздух в горизонтальном и вертикальном положении, ускоряя нагрев или охлаждение помещения.
- Растровый датчик – измеряет температуру по всему периметру комнаты, затем направляет теплый или холодный воздух в зоны где температура ниже или выше указанной. Эта функция позволяет равномерно распределить тепло или холод в любой части комнаты.
- Intelligent Eye – реагирует на движение человека, после чего перенаправляет поток воздуха в другую сторону.
- Недельный таймер – позволяет запрограммировать работу кондиционера на 7 дней. Для этого вам нужно указать режимы и температуру для нагрева/охлаждения.
- Самодиагностика – реагирует на резкие изменения в работе кондиционера, помогает предотвратить поломку техники.
- Автоматический перезапуск – при отключении электричества все данные о последних изменениях сохраняются.
- Проводной пульт управления – имеет расширенный функционал в сравнении с ИК пультом. Не входит в комплект поставки, устанавливается на стене.
- Ночной режим – обеспечивает комфортную температуру и низкий уровень шума в ночной период времени.
- Низкий старт – в режиме обогрева с первых секунд обеспечивает подачу теплого воздуха.
Применение
Сплит-система Daikin FTXA35AS/RXA35A Stylish универсальное решение как для домов, квартир, дач, так и офисов, гостиниц, коттеджей или отелей. Техника имеет приятный внешний дизайн, который легко сочетается с любым интерьером.
Монтаж, обслуживание и управление
Настенный кондиционер Daikin FTXA35AS/RXA35A Stylish предусматривает только квалифицированное подключение, самостоятельный монтаж нежелателен. В случае неосторожности или повреждения техники покупателем, гарантийные обязательства могут быть аннулированы. Периодически панель внутреннего блока необходимо очищать от пыли используя влажную ткань. Управлять кондиционером можно с помощью дистанционного пульта или приложения Daikin Online Controller.
Купить инверторный кондиционер Daikin FTXA35AS/RXA35A Stylish можно на сайте Альтер Эйр или позвонив по номеру 0-800-33-08-28. Возникли трудности в подборе оборудования, нужна консультация или уточнение цены? Жмите кнопку обратной связи и наши менеджеры с радостью вам помогут.















