Тепловой насос воздух-воздух Daikin SENSIRA FTXF71F/RXF71D

Тепловой насос воздух-воздух Daikin SENSIRA FTXF71F/RXF71D
112 733 грн
99 169 грн
-13%
Код товара: a-059-65128/059-60909
AI Аналитика товара
Основные характеристики
EER:
2.56
Энергоэффективность:
A/A
Тип помещения:
Для дома и квартиры
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
Типоразмер:
24 BTU
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Daikin SENSIRA FTXF71F/RXF71D
| EER | 2.56 |
| Энергоэффективность | A/A |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 24 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 15,87 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 7,10 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 8,20 кВт |
| Уровень шума, дБ | 46 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 2,77 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 990 х 295 х 263 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное и Wi-Fi |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 3.71 |
| Рабочий диапазон температур | -15 — 48 °C |
| Функции | Комфортный режим, высокопроизводительный режим, автоматическое переключение режимов, режим понижения влажности, воздушный фильтр, автоматическая диагностика, автоматический перезапуск |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 70 |
| Страна производитель | Япония |
Кондиционер Daikin FTXF71F / RXF71D работает на экологически безопасном хладагенте R32, что делает его выбор не только эффективным, но и ответственным перед окружающей средой. Устройство предназначено для обогрева и охлаждения помещений площадью до 70 м² — это идеальное решение как для просторных квартир, так и для офисов. Благодаря режиму Эконо кондиционер снижает энергопотребление, позволяя одновременно использовать другие энергоемкие приборы, а функция энергоэффективности в режиме ожидания уменьшает потребление электроэнергии до 80%.
Максимальный комфорт и индивидуальные настройки
Daikin FTXF71F / RXF71D оснащён широким набором функций для обеспечения максимального комфорта. Комфортный режим автоматически регулирует направление воздушного потока: при охлаждении — вверх, чтобы избежать холодных сквозняков, а при обогреве — вниз, сохраняя тепло у пола. Высокопроизводительный режим позволяет быстро достичь нужной температуры в помещении, после чего устройство возвращается к заданным настройкам. Дополнительно доступны функции автоматического переключения между режимами обогрева и охлаждения, снижения влажности, а также различные варианты регулировки скорости вентилятора — автоматическая или ступенчатая настройка. Тихий режим работы внутреннего блока снижает уровень шума, что особенно важно в ночное время.Умное управление и удобство использования
Daikin FTXF71F / RXF71D поддерживает дистанционное управление с помощью инфракрасного пульта, а также может быть оснащён Wi-Fi-модулем, что позволяет контролировать климат в помещении через приложение на смартфоне. Автоматическое вертикальное изменение положения заслонок обеспечивает равномерное распределение воздуха, а функция автоматического выбора скорости вентилятора помогает эффективно поддерживать заданную температуру. Среди дополнительных преимуществ — 24-часовой таймер, автоматическая диагностика для своевременного выявления неисправностей, а также воздушный фильтр, задерживающий пыль и обеспечивающий подачу чистого воздуха.
99 169 грн
112 733 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити












