Тепловой насос воздух-воздух Daikin FTXF35F/RXF35F

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 3.3 |
| Энергоэффективность | A++/А++ |
| Тип кондиционера | Настенный |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 12 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 12 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6 мм |
| СOP | 3.71 |
| Мощность при охлаждении, кВт | 3,3 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,5 кВт |
| Уровень шума, дБ | 20 дБ, 27 дБ, 43 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 1/0.94 кВт |
| Напряжение, В | 230 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 770x286x225 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| Рабочий диапазон температур | -15 +46 °С |
| Функции | Циркуляция воздуха, осушение, охлаждение и обогрев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 35 |
| Страна производитель | Чехия |
Кондиционер Daikin FTXF35F/RXF35F – функциональное и энергоэффективное оборудование для быстрого охлаждения помещений площадью до 35 м². Также кондиционеры FTXF35F/RXF35F могут выполнять функцию осушения и обогрева воздуха.
Конструкционные особенности
Стандартные функции кондиционера.
- Плавная регулировка мощности – за счёт инверторного регулирования мощности компрессора наружного блока, оборудование имеет А+ класс энергоэффективности.
- Технология теплового насоса – позволяет эффективней работать на обогрев при низких температурах расходуя при этом меньше электроэнергии.
- Управление воздушным потоком – регулировка жалюзи может производиться в автоматическом режиме согласно предусмотренной программе или вручную с помощью пульта кондиционера.
- Выбор режимов работы – ECONO служит для снижения потребления электроэнергии.
- Ночной режим – способствует максимально тихой работе оборудования, уровень шума не превышает 43 дБ.
- Режим поддержания комфортной температуры – кондиционер работает на поддержание заданной температуры в автоматическом режиме.
- Турбо – охлаждает или обогревает помещение в кратчайшие сроки.
- Осушитель – функция осушения воздуха в кондиционере Дайкин является стандартной. Данная функция направлена на плавное снижение влажности, не выходя за рамки комфортной среды пребывания человека.
Применение
Использовать кондиционеры Daikin FTXF35F/RXF35F для охлаждения воздуха можно как в бытовых помещениях: домах, квартирах, дачах, так и коммерческих: офисах, гостиницах, кафе и т.д.
Монтаж, обслуживание и управление
Монтаж кондиционеров настенный:
- Внешний блок – крепиться на фасаде здания.
- Внутренний блок – в помещении, где предположительно будет осуществляться кондиционирование.
Обслуживание кондиционеров состоит замены фильтров, одна из важных составляющих правильной и налаженной работы техники. Без своевременной замены фильтрующих материалов, производительность оборудования может снизиться, после чего вовсе прекратить свою работу. Управление кондиционерами осуществляется с помощью дистанционного пульта, на котором размещены все режимы и функции для переключения.
Подводя итог можно смело заявить, что из представленных сегодня на рынке инверторных кондиционеров Daikin FTXF35F/RXF35F предлагает лучшее соотношение цена/качество. Детальную информацию о характеристиках, цене, способе оплаты, доставке и монтаже можно получить по номеру 0-800-33-08-28 у специалистов Альтер Эйр.












