Тепловой насос воздух-воздух Daikin FCAG100B/RZASG100MY1

Тепловой насос воздух-воздух Daikin FCAG100B/RZASG100MY1
-100%
Код товара: a-059-63022/059-63037
AI Аналитика товара
Основные характеристики
EER:
6.55
Энергоэффективность:
A++
Тип помещения:
Для коммерческих помещений
Тип теплового насоса:
Воздух-воздух
Типоразмер:
30 BTU
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Тепловой насос воздух-воздух Daikin FCAG100B/RZASG100MY1
| EER | 6.55 |
| Энергоэффективность | A++ |
| Тип помещения | Для коммерческих помещений |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 30 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 15 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 9 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 9,5 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 10,8 кВт |
| Уровень шума, дБ | 29 дБ, 33 дБ, 37 дБ |
| Потребляемая мощность, Вт | 6/9.5 кВт |
| Напряжение, В | 400 В |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 840x246x840 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Пульт ДУ |
| Холодоагент | R-32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Роторный |
| COP | 4.17 |
| Рабочий диапазон температур | -15/+46 °С |
| Функции | Охлаждение и обогрев, осушение, вентиляция |
| Способ установки | Потолочная (встроенная) |
| Площадь до, м² | 100 |
| Страна производитель | Чехия |
Daikin FCAG100B/RZASG100MY1 - это полочный кассетный кондиционер предназначенный для обслуживания помещений 95 кв. метров. Главный внутренний блок модели, идеально подойдет для вентиляции и кондиционирования бытовых, офисных и промышленных помещений.
Главные преимущества модели кондиционера Daikin FCAG100B/RZASG100MY1:
- Компактность внутренней части блока сплит-системы;
- Встроенный дренажный насос позволит за короткие сроки смонтировать модель;
- Наличие двух датчиков способствуют повышению эффективности работы и созданию комфортных условий в помещении;
- Стильная и компактная декоративная панель;
- Круглопотолочное распределение воздуха;
- Автоматический режим самоочистки фильтров подарят высокую эффективность и снизит затраты на техническое обслуживание;
- Беспроводной пульт входит в стандартную комплектацию.
Кассетный кондиционер Daikin FCAG100B/RZASG100MY1 обладает превосходными техническими характеристиками, которые гарантирую бесперебойную и постоянную работу на протяжении долгих службы. Приобрести данное оборудование можно оформив заказ через корзину (с дополнительной скидкой) или позвонив нашим менеджерам по продажам по телефону 0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити














