Тепловой насос воздух-воздух Daikin EMURA FTXJ AW / RXJ A

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| EER | 4.7 |
| Энергоэффективность | A+++/A+++ |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип помещения | Для дома и квартиры |
| Тип теплового насоса | Воздух-воздух |
| Типоразмер | 7 BTU |
| В кредит | Да |
| Подсоединение труб для газа | 12.70 мм |
| Подсоединение труб для жидкости | 6.35 мм |
| Мощность при охлаждении, кВт | 2,0 кВт |
| Мощность при обогреве, кВт | 2,5 кВт |
| Уровень шума, дБ | 19 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0.50/0.43 кВт |
| Напряжение, В | 220 — 240/1/50 |
| Бренд | Daikin |
| Габаритные размеры, мм | 900х305х214 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Управление | Дистанционное |
| Холодоагент | R32 |
| Цвет | Белый |
| Компрессор | Инверторный |
| COP | 5 |
| Рабочий диапазон температур | от -20⁰C до +50⁰C |
| Функции | Очищение, Охлаждение, Осушение воздуха, Обогрев |
| Способ установки | Настенный |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Япония |
EMURA FTXJ AW / RXJ A представляет собой современную модель инверторного кондиционера, сочетающую стильный дизайн и высокое качество для обеспечения комфорта высокого уровня дома или на рабочем месте. Это устройство обладает рядом полезных функций, которые значительно упрощают использование кондиционера и делают его более комфортным в эксплуатации.
Одной из важных особенностей Daikin EMURA является его инверторная технология, которая позволяет кондиционеру автоматически модулировать мощность работы, исходя из текущих условий в помещении. Таким образом, кондиционер оптимально использует электроэнергию и поддерживает комфортную температуру в помещении.
Режимы
Энергосберегательный режим Эконо. Активация данного режима значительно сокращает энергопотребление кондиционера, позволяя при этом использовать другие устройства с высоким электропотреблением.
В режиме ожидания электропотребление устройства снижается на 80%. Это позволяет снизить энергозатраты и сэкономить ресурсы во время простоя кондиционера.
Ночной режим обеспечивает энергосбережение и предотвращает чрезмерное охлаждение или нагрев помещения ночью. Этот режим устанавливает оптимальные параметры работы кондиционера, поддерживает комфортный климат и не допускает излишнего потребления энергии.
Датчик движения способен отслеживать чье-либо присутствие в комнате. Если датчик отмечает отсутствие людей на протяжении 20 минут, кондиционер автоматически активизирует энергосберегающий режим работы. Когда кто-либо входит в комнату, устройство переключается к предыдущему режиму работы.
Режим вентиляции кондиционера образует поток свежего воздуха, не изменяя его температуру.
Coanda Effect активирует движение жалюзи кондиционера, которые направляют поток воздуха в определенную точку помещения, обеспечивая равномерное распределение температуры по всей комнате.
Кондиционер обладает встроенным датчиком температуры, который точно измеряет ее показатели в помещении. В данном случае, устройство автоматически регулирует направление и интенсивность потока воздуха, обеспечивая равномерное распределение по всей комнате. Кондиционер способен переключаться между режимами, направляя теплый или холодный воздух в зависимости от конкретных условий.
Функция Boost-нагрева позволяет на 15% быстрее достичь заданной пользователем температуры (при условии парной конфигурации кондиционера).
Функция Flash Streamer запускает химическую реакцию, которая разлагает аллергены, минимизируя их негативное воздействие на людей, страдающих от аллергией. Данная опция также эффективно справляется с неприятными запахами.
Кондиционер EMURA FTXJ AW / RXJ A обладает чрезвычайно низкими показателями шума, всего 19 дБа. Устройство также работает на безопасном фреоне - R-32, что существенно снижает негативное воздействие на экологию в сравнении с использованием других хладагентов. Вместе с этим, кондиционер имеет высокие показатели энергоэффективности - класс A+++ как в режиме охлаждения, так и в режиме нагрева.
EMURA FTXJ AW / RXJ A - это залог комфорта каждого дома.











