Тепловой насос грунт-вода Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 197 /4

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Максимальная температура отопления / ГВС | 60 / 60°C |
| Напряжение внешнего блока | 380-415/3/50 |
| Объем встроенного бойлера ГВС | - |
| COP (B0/W35) | 4.7 |
| Энергоэффективность | W35/W55 - A++/A++ |
| Тип помещения | Для теплого пола, Для дома |
| Тип теплового насоса | Грунт-вода, Вода-вода (опция), Воздух-вода (опция) |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Холодопроизводительность (A35/W18) | 22.3 кВт |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 17.6 кВт |
| Теплопроизводительность при B0/W35 | 19.7 кВт |
| Подключение каскадом | Нет |
| Уровень шума, дБ | 46/47 дБ |
| Размеры, мм | 1183x595x600 мм |
| Тип монтажа | Напольный |
| Бренд | Vaillant |
| Вес | 187 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Холодоагент | R410A |
| Цвет | Серый |
| Компрессор | Спиральный |
| Мощность встроенного ТЭНа | 9 кВт |
| Дополнительные опции | Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии, Встроенный ограничитель пусковых токов, Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR90 |
| Функции | Отопление / Охлаждение / ГВС |
| Площадь до, м² | 200 |
| Страна производитель | Германия |
Тепловой насос грунт-вода Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 197/4 — современное оборудование для отопления и охлаждения дома. С его помощью вы обеспечите в своем бытовом или рабочем пространстве высокий уровень комфорта и значительную экономию энергии. Это устройство использует для обогрева или охлаждения помещения энергию из возобновляемых источников — грунта, воды или воздуха. Таким образом у вас появляется возможность более экономично обогревать ваш дом зимой и охлаждать его летом.
Особенности теплового насоса flexoTHERM exclusive VWF 197/4
Заметной особенностью этого теплового насоса является его современная панель управления. Она имеет простой интерфейс, с помощью которого можно за считанные минуты задать или сменить настройки. А для тех пользователей, которым хочется контролировать работу оборудования удаленно, предусмотрен модуль VR900. Он дает возможность следить за работой агрегата через интернет, и даже изменять параметры, находясь за пределами своего жилья.
Кроме того, прибор имеет низкое звуковое давление. Производитель снабдил это оборудование системой звукоизоляции "Piharmonic", которая позволяет снизить уровень шума устройства до комфортного минимума. Поэтому, даже при интенсивной работе, оборудование не будет создавать дискомфорта для жильцов.
Данный агрегат оснащен спиральным компрессором, который работает плавно и стабильно, даже при очень высокой нагрузке. Такая функциональная особенность заметно понижает риск поломок и продлевает срок службы устройства. Более того, Vaillant предлагает 10-летнюю гарантию на компрессор, и это является показателем высокого качества продукции.
Преимущества теплового насоса flexoTHERM exclusive VWF 197/4
Тепловой насос flexoTHERM совместим с газовыми котлами, солнечными коллекторами и фотоэлектрическими элементами. Благодаря этому преимуществу вы сможете смонтировать индивидуальную систему отопления, которая будет оптимально соответствовать потребностям вашего дома или офиса.
Также хочется акцентировать ваше внимание на наличии у устройства встроенного ограничителя пусковых токов. Эта деталь конструкции защищает оборудование от резких скачков электричества при включении. Ограничитель пусковых токов снижает нагрузку на электросеть, и обеспечивает плавный запуск устройства. Таким образом он предотвращает возможные поломки из-за перенапряжения. Более того, такая функция прибора делает его работу более стабильной и безопасной. Аппарат максимально прост в обслуживании. Благодаря тому, что его встроенный мониторинг способен автоматически отслеживает работу и своевременно выявлять любые отклонения, то обслуживание сводится к минимальным действиям. Вам надо будет периодически проверять все соединения, очищать фильтры и обязательно обращаться к специалистам для проведения ежегодного технического обслуживания. Если у вас остались вопросы по поводу выбора агрегата для своего дома, тогда просто свяжитесь с нашим менеджером, и он поможет вам разобраться во всех нюансах этой продукции.















