Тепловой насос грунт-вода Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157 /4

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Максимальная температура отопления / ГВС | 60 / 60°C |
| Напряжение внешнего блока | 380-415/3/50 |
| Объем встроенного бойлера ГВС | - |
| COP (B0/W35) | 4.9 |
| Энергоэффективность | W35/W55 - A++/A++ |
| Тип помещения | Для теплого пола, Для дома |
| Тип теплового насоса | Грунт-вода, Вода-вода (опция), Воздух-вода (опция) |
| Тип исполнения | Моноблок |
| Холодопроизводительность (A35/W18) | 15.8 кВт |
| Холодопроизводительность (A35/W7) | 13.8 кВт |
| Теплопроизводительность при B0/W35 | 14.5 кВт |
| Подключение каскадом | Нет |
| Уровень шума, дБ | 47/49 дБ |
| Размеры, мм | 1183x595x600 мм |
| Тип монтажа | Напольный |
| Бренд | Vaillant |
| Вес | 172 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Холодоагент | R410A |
| Цвет | Серый |
| Компрессор | Спиральный |
| Мощность встроенного ТЭНа | 9 кВт |
| Дополнительные опции | Мониторинг и учет потребленной и произведенной энергии, Встроенный ограничитель пусковых токов, Возможность удаленного мониторинга и управления системой через блок дистанционного управления VR90 |
| Функции | Отопление / Охлаждение / ГВС |
| Площадь до, м² | 200 |
| Страна производитель | Германия |
Если вы планируете сделать отопление своего дома более энергоэффективным, тогда вам надо приобрести тепловой насос Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157/4. Такое современное оборудование позволит эффективно обогревать помещение, и при этом ощутимо экономить на счетах за электроэнергию. Тепловой насос грунт-вода flexoTHERM exclusive VWF 157/4 использует в процессе функционирования тепловую энергию земли, и благодаря этому поддерживается комфортная температура в любое время года.
Особенности теплового насоса Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157/4
Тепловой насос flexoTHERM exclusive VWF 157/4 грунт-вода от Vaillant имеет современную систему управления. Ее преимущество в том, что она способна автоматически подстраивать работу устройства под текущие потребности дома. Также этот насос отличается низким уровнем шума. Он разработан таким образом, чтобы не вызывать дискомфорта у людей даже при интенсивной работе. Ввиду этого, при желании вы можете устанавливать прибор даже в бытовом пространстве.
Также надо отметить способность насоса работать не только на обогрев, но и на охлаждение помещений в летний период. Такая функциональная особенность дает возможность использовать насос круглый год.
Помимо этого тепловой насос Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157/4 совместим с другими источниками энергии. Так, его можно комбинировать с газовым котлом для обеспечения дополнительной мощности в пиковые периоды. Также он совместим с солнечными коллекторами и фотоэлектрическими панелями. Такая функциональная особенность позволит вам создавать более гибкую систему отопления, которая будет способна адаптироваться к любым условиям эксплуатации.
Преимущества использования Vaillant flexoTHERM exclusive VWF 157/4
Тепловой насос flexoTHERM exclusive VWF 157/4 отличается надежностью и долговечностью. Vaillant изготовил это современное оборудование из качественных материалов и компонентов, которые имеет долгий срок службы. Поэтому, купив такое устройство у нас, вы длительный период будете наслаждаться комфортом без дополнительных затрат.
Тепловой насос этой модели имеет современный спиральный компрессор, который отвечает за долгую и бесперебойную работу. Производитель дает гарантию на компрессор на 10 лет. Еще одно преимущество устройства — встроенный ограничитель пусковых токов. С его помощью обеспечивается плавный пуск компрессора и его защита от перегрузок. К тому же, насос прост в обслуживании и не требует частого вмешательства в его работу. Если вы будете вовремя проводить плановый технический осмотр, то он будет эффективно выполнять свои функции максимально длительный период.










