Тепловой насос Daikin Altherma EHSHB-A+ERLQ-CV3/W1

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Максимальная температура очищаемой воды | - 20 до +35 °C |
| Коэффициент эффективности | 103 |
| Класс сезонной эффективности отопления | А |
| Класс энергоэффективности нагрева воды (ГВС) | А++ |
| Тип исполнения | Сплит |
| Режим работы насоса | Многоступенчатый |
| Сезонная эффективность отопления | 130 % |
| Мощность при обогреве, кВт | 3,47-4,53 кВт |
| Уровень шума, дБ | 55 дБа |
| Потребляемая мощность, Вт | 0,87 Вт |
| Номинальная мощность, Вт | 1,04 Вт |
| Бренд | Daikin |
| Вес | 146 кг |
| Габаритные размеры, мм | 1945х615х595 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Холодоагент | R-410A |
| Цвет | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| COP | 5,23/3,84/2,85/4,07 |
| Материал изготовления | Ударостойкий полипропилен |
| Ток | 16 А |
| Электроснабжение | 230 В |
| Максимальная мощность, Вт | 1,49 кВт |
| Площадь до, м² | 100 |
| Страна производитель | Япония |
Тепловой насос Daikin EHSHB-A+ERLQ-CV3/W1 типа "воздух-вода" является одним из самых экологических чистых видов отопительного оборудования. Главной особенностью модели японской сборки является бивалентный режим работы, который подразумевает работу теплового насоса в сочетании с другим нагревательным прибором (газовым, электрическим, твердотопливным котлом). Выбор данного режима может быть обусловлен так же необходимостью подачи более высокой температуры в систему отопления при низких наружных температурах воздуха.
Тепловой насос, являющийся основным источником теплоснабжения, работая в бивалентном режиме работы будет гарантировано обеспечивать до 90-95% необходимого тепла в холодное время года, а в летнюю жару их можно заставить работать в обратном порядке – на охлаждение. Кроме того, тепловой насос Daikin EHSHB-A+ERLQ-CV3/W1 смело можно назвать одним из самых недорогих и практичных видов отопительных приборов, так как при минимальных энергозатратах он эффективен и быстро окупается. Тепловой насос многофункционален, он работает на кондиционирование, обогрев, нагрев воды для бытовых потребностей, охлаждение, вентиляцию.
Daikin EHSHB-A+ERLQ-CV3/W1типа "воздух-вода" предназначен для обогрева помещений, подогрева воды, охлаждения воздуха в помещениях в теплое время года. Тепловой насос данного типа можно использовать как автономно, так и в качестве дополнения, интегрировав его с уже установленными системами отопления. Для установки насоса такого типа не требуются ни буровые, ни землекопные работы, монтаж установки вы можете осуществлять в ванной комнате.
Купить тепловые насосы Daikin EHSHB-A+ERLQ-CV3/W1 в Киеве и Украине Вы можете в компании Альтер Эйр. Наши специалисты проведут грамотную консультацию, а так же подскажут с выбором устройства для вашего помещения, инженерны отдел компании спроектирует систему отопления, а монтажники всделают установку грамотной, качественной и приятной.










