Systemair RTRE 1,5 - однофазный трансформаторный регулятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Ток | 1.5 А |
| Размеры, мм | 105х203х105 мм |
| Частота | 50/60 Гц |
| Вес | 2 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 В |
| Класс защиты | IP54 |
| Фазность | 1 |
Systemair RTRE 1,5 – это однофазный регулятор, предназначенный для регулирования скорости вращения лопастей вентиляторов. Это достигается путем изменения подаваемого напряжения, возможно пятиступенчатое регулирование. Данные трансформаторы предназначены для плавного регулирования скорости вращения вентилятора, а так же для защиты вентилятора от перепадов напряжения.
Регулятор скорости имеет вход для подключения комнатного термостата RT, который прекращает подачу напряжения на вентилятор, когда происходит разрыв цепи. Трансформаторы тока Systemair RTRE 1,5 обеспечивают тепловую защиту двигателя, а так же имеют специальные клеммы для подключения контактов для обеспечения термической защиты.
Подробную информацию и цены о трансформаторах Systemair RTRE 1,5 Вы можете узнать обратившись к консультантам Alter Air.








