Systemair CBF 100LTH - вентилятор с датчиком влажности и таймером

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 105 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 52 дБа |
| Тип монтажа | Встраиваемый, настенный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2403 |
| Опции управления | Таймер |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Обратный клапан | Да |
| Размеры, мм | 260х185 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 29,1 Вт |
| Рабочая температура, °C | 57,3 °С |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 100 мм |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Вентилятор Systemair CBF 100LTH предназначен для применения в ванных комнатах, санузлах и небольших бытовых помещениях, где необходимо обеспечить перемещение воздушных потоков.
Корпус устройства прямоугольной формы, изготовлен из пластика. Вентилятор может устанавливаться в воздуховоды длиной более двух метров.
Systemair CBF 100LTH имеет встроенный таймер и гигрометр, благодаря которым устройство включается или выключается автоматически. Можно вручную задать основные параметры, а именно, датчик относительной влажности настраивается на показатели от 45 до 90%, а таймер может задерживать выключение устройства на период от 1 до 20 минут.
Купить вытяжной вентилятор для санузлов можно в салоне климатической техники Alterair. Мы предлагаем гибкую систему скидок нашим покупателям и доставляем товар в кратчайшие сроки.












