Потолочный вентилятор Helios DVW 90

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Helios |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 34 дБа |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Германия |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IPX5 |
| Номинальная частота вращения | 340 об/м |
| Объём циркулируемого воздуха | 8700 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Размеры, мм | 900х565 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 50 Вт |
| Диаметр лопастей | 900 мм |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |
Потолочные вентиляторы - это не только качественное охлаждение воздуха, но и очень стильная часть любого интерьера. Вентилятор Helios DVW 90, немецкого производства, используется как в летнее время для охлаждения, так и в зимнее для экономии расходов на обогрев помещения.
Более того, он безупречно решает вопрос с вентиляцией, обеспечивая свежим воздухом даже те комнаты, где недостаточное количество окон. Что касается дизайна устройства, он исполнен в классическом стиле, поэтому прекрасно гармонирует с любым интерьером. Конструкция полностью металлическая, двигатель скрытый, с лаковым покрытием.
Наличие трех лопастей в крыльчатке, диаметром 900 мм, выводит технические характеристики на очень высокий уровень. Потолочный вентилятор имеет достаточно простою сборку и легко монтируется на стену. Для эксплуатации не требует дополнительного технического обслуживания.
Купить высококачественный вентилятор на потолок Helios DVW 90 можно достаточно быстро, просто и экономно на сайте интернет магазина Альтер Эйр.
Габаритный чертёж Helios DVW 90










