Потолочный вентилятор Elicent POLAR 140

Потолочный вентилятор Elicent POLAR 140
Код товара: a-3EL3105
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Elicent
Площадь до, м²:
20
Уровень шума, дБ:
Стандартный (от 30 до 60 дБа)
Тип монтажа:
Потолочный
Цвет:
Белый
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Потолочный вентилятор Elicent POLAR 140
| Бренд | Elicent |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Реверсивный режим | Есть |
| Степень защиты | IPX4 |
| Номинальная частота вращения | 285 об/м |
| Объём циркулируемого воздуха | 11220 м³/час |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Размеры, мм | 1400х755 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 85 Вт |
| Диаметр лопастей | 1400 мм |
| Рабочая температура, °C | от 0 до +40 °C |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Потолочный вентилятор Elicent POLAR 140 от итальянского производителя предназначается для циркуляции воздуха в помещении, что приводит к эффекту прохлады и свежести. Эта модель может работать в любое время года: как летом (прямая вентиляция), так и зимой (косвенная вентиляция).
Многие считают, что такое оборудование эффективно только в жаркое время. Но потолочные вентиляторы также правильно распределяют теплый воздух, поступающий от системы отопления, который чаще всего поднимается вверх. Особенно полезным будет устройство для комнат с высокими потолками. Использовать вентилятор можно в жилых помещениях, на летних площадок в заведениях общественного питания, в кафе, на террасах или в складских помещениях.
Применение такого оборудования гораздо экономнее, чем дорогостоящие и массивные системы кондиционирования. А система отопления будет иметь большую эффективность за счет устранения дисбаланса и расслоения температуры воздуха в комнате.
Итальянский производитель гарантирует высокое качество материалов, которые он использует для изготовления вентиляторов Elicent POLAR 140. Корпус устройства из литого алюминия покрытый краской белого цвета. Благодаря удобной конструкции, монтаж не займет много времени и сил. Стандартная длина штанги – 43 см, но есть возможность заказать две другие: 30 или 90 см. Управление оборудованием осуществляется с помощью пульта ДУ (не входит в комплектацию). Данная модель рассчитана на работу в помещении с площадью 12,5 м². Бесшумная работа позволяет устанавливать вентиляторы даже в спальнях, не переживая, что они потревожат сон.
Приобрести потолочный вентилятор Elicent POLAR 140 можно у официального дилера – в салоне Альтер Эйр, позвонив по номеру 0800330828 или оставив заявку на сайте.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити














