Soler&Palau Turbo - напольный осевой вентилятор

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 3000/1900 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 65/32 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1400/900 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 8 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 355 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Переносной осевой вентилятор Soler&palau Turbo предназначен для вентиляции в домах, магазинах, офисах, охлаждения механизмов и машин, сушильных камер, а также вентиляции и охлаждения рабочих мест на различных производствах.
Вентиляторы имеют элегантный дизайн, серебристого цвета.
Напольный вентилятор купить Turbo можно для установки в общественных, бытовых или промышленных помещениях.
Бытовые вентиляторы оснащены надежным однофазным 1-но скоростным двигателем (со сроком службы ≥ 30000 часов).
Вентиляторы напольные также имеют возможность изменения угла наклона, защитную решетку для избежание попадания посторонних предметов, тепловую защиту, выключатель, а также оснащены специальной ручкой для простоты транспортировки вентилятора.
Узнать более детальную информацию об осевых переносных вентиляторах Soler&Palau Turbo Вы можете, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.


















