Soler&Palau TRЕB - осевой вентилятор предназначенный для монтажа в стену

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 845 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 60 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 2775 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы TRЕB от Soler&Palau предназначены для внутристенного монтажа. Крыльчатка вентилятора имеет серповидную форму, что позволяет обеспечить высокую производительность, при достаточно низком потреблении энергии. Корпус вентилятора изготовлен из листовой стали, окрашенной полиэфирной краской для защиты от коррозии.
Трехфазный электродвигатель вентилятора имеет два полюса и оборудован внешним ротором. Клеммная коробка вентилятора осевого типа TRЕ B расположена на двигателе и оснащена конденсатором. Для защиты двигателя от перегрева модель вентиляторов укомплектована термоконтактами, так же есть возможность регулирования скорости вращения с помощью напряжения. Подробную информацию об осевых вентиляторах в цилиндрическом корпусе TRЕB Вы можете узнать у консультантов Alter Air.










