Soler&Palau TBT - осевые вентиляторы промышленного класса

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 9300 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 84 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Номинальная частота вращения | 2800 |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 400 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Испанская компания Soler&Palau выпустила осевые вентиляторы TBT в цилиндрическом корпусе, предназначенные для промышленного применения. Корпус вентилятора осевого типа изготовлен из листовой стали, с эпоксидным покрытием для защиты от коррозии метала. Крыльчатка осевого вентилятора в цилиндрическом корпусе произведена из литого алюминия, с покрытием из антифрикционной краски, которая способствует защите от осадка пыли и других внешних воздействий.
Вентиляторы Soler&Palau TBT укомплектованы надежными шарикоподшипниками, не требующими обслуживания. Трехфазный двигатель модели имеет 2 полюса, направление потока воздуха от крыльчатки к двигателю. Подробную информацию и цены осевых вентиляторов TBT Вы можете узнать у операторов Alter Air.






