Soler&Palau HDT - взрывозащищённые вентиляторы

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Soler&Palau |
| Расход воздуха | 2240 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 56 дБа |
| Страна производитель | Испания |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP55 |
| Рабочий диапазон температур | от -20 до 40 °С |
| Номинальная частота вращения | 1330 |
| Взрывозащита | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 315 мм |
| Электроподключение | 3~ 380 V/50 Hz |
Осевые вентиляторы Soler&Palau HDT - взрывозащищенные вентиляторы, что предназначенные для применения в потенциально взрывоопасных помещениях для удаления взрывоопасных газов. Вентиляторы могут быть установлены в коммерческих и промышленных помещениях. Взрывозащищенные вентиляторы оснащены монтажной пластиной, что позволяет сделать монтаж более простым.
Вентилятор производится из алюминия. Конструкция вентиляторов HDT покрыта алюминиевой краской, изготовлена из оцинкованной листовой стали. Двигатели вентиляторов данной серии оснащены 4-6-8 полюсными 3-х фазными электродвигателями, в зависимости от поставляемой модели. Крыльчатка имеет профилированные лопатки, покрыта краской, стойкой к высоким температурам. Возможны также дополнительные функции вентиляторов или специальные исполнения.
Более подробную информацию, а также варианты и сроки поставки осевых взрывозащищенных вентиляторов Soler&Palau HDT , Вы можете получить, обратившись к консультантам компании Альтер Эйр.






