Salda RIRS V 3.0 - приточно-вытяжная установка с роторным рекуператором

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 400 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | M5/M5 |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Номинальная частота вращения | 1850 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | 50 мм |
| Теплообменник | Роторный (регенеративный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 900х553х850 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | от 1 до 2 |
| ТЭН | 1.2 |
| Вес | 79 кг |
| Гарантия | 12 |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 75% |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
Приточно-вытяжная установка Salda RIRS V 3.0 – современное многофункциональное оборудование c рекуперацией тепла вертикального варианта исполнения, которое очищает, нагревает и подает свежий воздух в помещение.
Данные устройства комплектуются качественным роторным теплообменником, малошумным мотором и электрическим калорифером. Также установка содержит в себе систему автоматики, с помощью которой Вы можете управлять режимами работы и параметрами, что обеспечит комфортное и удобное использование устройств.
Роторный рекуператор RIRS являет собой металлический цилиндр, в котором содержится профилированная сталь. Несмотря на его компактность и небольшие габариты, эффективность утилизации тепла составляет 75-85%.
Кроме того, роторный теплообменник устойчивый к неблагополучным погодным условиям, поэтому устройство может работать как при сильной жаре, так и при морозе.
Следует отметить и возможность регулировать воздушный поток и температуру подаваемого воздуха. Также может порадовать акустическая изоляция стенок (50 мм), которая позволяет работать устройствам при максимально низком уровне шума.
Компактная
приточно-вытяжная установка SALDA RIRS V 3.0 обеспечивает Вам долгую и надежную работу, не тратя при этом большого количества электроэнергии. Это наиболее оптимальный выбор, который гарантирует отличное качество работы по разумной цене.
Рабочая характеристика Salda RIRS VE 3.0
Рабочая характеристика Salda RIRS VW 3.0
Габаритный чертёж Salda RIRS 400 V 3.0
Габаритный чертёж Salda RIRS 700 V 3.0
Габаритный чертёж Salda RIRS V 3.0






























