Промышленный осевой вентилятор Systemair AR

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 421 м³/час |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Швеция |
| Реверсивный режим | Нет |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | до 80 °C °С |
| Номинальная частота вращения | 1300 об/мин |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Взрывозащита | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Размеры, мм | 250 х 250 х 135 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 16 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Осевой вентилятор Systemair AR 300 E2-K, монтируемый непосредственно в воздуховод при помощи специально предусмотренных фланцев, предназначен для использования в противодымных системах вентиляции. Электродвигатель устройства, обеспечивающий довольно высокую производительность, достигающую показателя свыше 3000 кубических метров воздуха в час, снабжён встроенными термоконтактами, дающими возможность подключить наружное устройство термозащиты, и высококлассной встроенной теплоизоляцией, выдерживающей нагрев до 130 градусов. Рабочее колесо защищено от попадания посторонних предметов при помощи специальной решётки, изготовленной из оцинкованной стали и покрытой антикоррозийным покрытием. Скорость работы Systemair AR 300 E2-K изменяется плавным тиристором или пятиступенчатым трансформатором. Купить данный осевой вентилятор по низкой цене в Киеве Вы можете в салоне климатической техники Альтер Эйр.

















