Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуперацией Systemair SAVE VTC 200 L

Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуперацией Systemair SAVE VTC 200 L
211 767 грн
169 414 грн
-20%
Код товара: a-490201
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Systemair
Расход воздуха:
300 м³/ч
Площадь до, м²:
160
Уровень шума, дБ:
45 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная вентиляционная установка с рекуперацией Systemair SAVE VTC 200 L
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 300 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 45 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP24 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Опции управления | Таймер |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 752x597x660 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 68 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 220 |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| КПД рекуперации | 90% |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Благодаря своим широким диапазоном возможностей приточно-вытяжные установки компактного размера становятся всё более популярными по всему миру. Это обусловлено тем, что они могут обеспечивать забор грязного воздуха и одновременно подачу чистого, обеспечивая правильный воздухообмен во всем помещении. Именно такую установку и разработал шведский производитель Systemair, предоставив ПВУ SAVE VTC 200 L (с исполнением с левой стороны).
Кроме поддержания комфортного микроклимата, установка также обеспечивает подачу теплого воздуха в комнаты. Такой результат стал возможен благодаря пластинчатому противоточному рекуператору, который обеспечивает высокое КПД - до 90%. Он использует энергию выводящего из помещения воздуха для подогрева приточного. Такое решение обеспечивает уменьшение расхода дополнительных ресурсов на систему отопления, разгружая ее.
Внутри конструкции используются ЕС-двигатели с большой износостойкостью, а также низкими шумовыми показателями. Они очень экономно потребляют электричество, в сравнении с обычными двигателями. С их помощью вращаются радиальные вентиляторы с низкими показателями SFP. Расширить дополнительные возможности ПВУ SAVE VTC 200 L можно благодаря соответствующим датчикам. С их помощью, установка может контролировать уровень влажности и насыщенности СО² в воздухе. А разнообразные фильтрующие материалы способны удерживать в себе механические засорения и пыль, предотвращая их попадание в вентиляционную систему.
Управлять системой и настраивать необходимые режимы можно с помощью сенсорного цветного дисплея, дистанционного пульта или с мобильного телефона, через приложение. С попомщью специального порта RS485 система поддерживает работу протокола Modbus. Компактный размер позволяет проводить монтаж в ограниченном пространстве, не занимая важную жилплощадь. А звукоизолирующий материал позволяет установить Systemair SAVE VTC 200 L в жилых помещениях, не принося дискомфорта жильцам.
Приобрести модель компактной вентиляционной установки, которая отличается высокой производительностью, можно в салоне климатической техники компании Альтер Эйр, позвонив по номеру ☎ 0800330828.
Рабочая характеристика Systemair SAVE VTC 200 L
Габаритный чертёж Systemair SAVE VTC 200 L

169 414 грн
211 767 грн
вас може зацікавити











