Приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией Gree FHBQ-D3,5-K

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | GREE |
| Расход воздуха | 360 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 37 дБа |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Страна производитель | Китай |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Размеры, мм | 800x879x306 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 165 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 197 мм |
| КПД рекуперации | 75 % |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 220 V / 50 Hz |
В современном мире просто необходимо обеспечить эффективный воздухообмен в помещении, для комфортного самочувствия находящихся в нём людей. Для решения этой задачи и используются приточно-вытяжные установки Gree FHBQ-D3,5-K. Благодаря функции рекуперации тепла, обогрев или охлаждение приточного воздуха происходит без применения дополнительных затрат энергии, что является очень важным фактором в аспекте экономичности работы.
Канальные приточно-вытяжные установки Gree FHBQ-D3,5-K монтируются в системе воздуховодов за фальшпотолком и могут обеспечивать эффективный воздухообмен в нескольких комнатах одновременно - мощность данного агрегата позволяет это осуществить.
Основная среда использования данных приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла - вентиляция частных квартир, домов или офисов. Благодаря трем режимам работы, пользователь может регулировать необходимые условия эксплуатации установки: приточно-вытяжная работа с перевесом вытяжки воздуха, работа с преобладанием притока воздуха над его вытяжкой, работа в режиме равного воздухообмена с рекуперацией тепла. Пластинчатые рекуператоры позволяют добиться большой энергоэффективности, занимая при этом малую площадь. Благодаря компактным размерам агрегата, монтаж приточно-вытяжной установки Gree FHBQ-D3,5-K очень простой и для него не требуется много места.
Управление приточно-вытяжной установкой Gree FHBQ-D3,5-K осуществляется с помощью проводного пульта, который входит в стандартную комплектацию.
Купить приточно-вытяжную установку с рекуператором тепла Gree FHBQ-D3,5-K Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр.
Габаритный чертёж Gree FHBQ-D3,5-K








