Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Zehnder ComfoAir Q450 TR enthalpy

Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Zehnder ComfoAir Q450 TR enthalpy
436 943 грн
371 402 грн
-15%
Код товара: a-471502113
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Zehnder
Расход воздуха:
450 м3/ч
Площадь до, м²:
300
Уровень шума, дБ:
от 39 до 51 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Zehnder ComfoAir Q450 TR enthalpy
| Бренд | Zehnder |
| Расход воздуха | 450 м3/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | от 39 до 51 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Количество скоростей | 4 |
| Цвет | Белый с черными элементами |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | В комплекте - G4 (2 шт). Опционально - F7 |
| Рекуперация влаги | Да |
| Рабочий диапазон температур | -20 °C до 40 °C |
| Подключение к "умному дому" | Да. Через протокол KNX |
| Наличие VAV-системы | Нет |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Энтальпийный пластинчатый |
| Тип нагревательного элемента | Калорифер (покупается отдельно) |
| Размеры, мм | 775х850х570 мм |
| ByPass | Да |
| Вес | 50 кг |
| Діаметр під'єднання, мм | Внутренний - 160 мм. Внешний - 190 мм. |
| Контроль по CO2 | Нет |
| КПД рекуперации | до 90% |
| Электроподключение | 220 V/50 Hz |

371 402 грн
436 943 грн
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити























