Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Lessar LV-PACU 200 VWL-V4-ECO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | LESSAR |
| Расход воздуха | До 200 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | Стандартный (от 30 до 60 дБа) |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Литва |
| Воздушный фильтр | F5/G4 |
| Степень защиты | IP44 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Номинальная частота вращения | 4480 |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Звукоизоляция | 30 |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 900x800x352 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 120 Вт |
| ТЭН | 1 |
| Вес | 45 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| Класс очистки воздуха | F5/G4 |
| КПД рекуперации | 82% |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Компактная приточно-вытяжная установка с рекуперацией LV-PACU 200 VW(L/R)-V4-EСO не просто инструмент для обеспечения комфортного климата в самых разнообразных видах помещений. Установки линейки ECO направлены прежде всего на то, что бы при высокой эффективности работы снижать энергозатраты, заботясь не только о финансовой стороне дела, но и о природе. Для этого они оснащаются рекуператорами пластинчатой формы (шестигранной), для достижения лучших показателей теплообмена. Для этой же цели предусмотрены ЕС двигатели вентиляторов.
Однако такого бы не удалось достичь, если бы работа LV-PACU 200 VW(L/R)-V4-EСO не контролировалась микропроцессорным управлением, интеллектуальная начинка управляет всеми параметрами работы, которые пользователь может задавать через выносной пульт. Используя такую технику вам гарантируется точное поддержание комфортных параметров воздуха при низких эксплуатационных расходах.
Маркировка VWL означает что это установка вертикального левостороннего исполнения с нагревателем водяного типа (канальный нагреватель покупается отдельно!).
Рабочая характеристика Lessar LV-PACU 200 VWL-V4-ECO
Габаритный чертёж Lessar LV-PACU 200 VWL-V4-ECO











