Приточно-вытяжная установка с рекуперацией Gree FHBQ-D15-M

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | GREE |
| Расход воздуха | 1500 м³/ч |
| Площадь до, м² | 300 |
| Уровень шума, дБ | 48 дБа |
| Тип монтажа | Потолочный |
| Страна производитель | Китай |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Размеры, мм | 1210x1215x452 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 135 кг |
| Гарантия | 12 |
| Діаметр під'єднання, мм | 246 мм |
| КПД рекуперации | 73 % |
| Габариты | Стандартные |
| Электроподключение | 3~ 380 V / 50 Hz |
Канальная приточно-вытяжная установка Gree FHBQ-D15-M предназначена для обеспечения воздухообмена в бытовых, коммерческих и административных помещениях. Благодаря встроенной системе рекуперации, удалось сократить расходы электроэнергии на 70%. Устройство Gree FHBQ-D15-M монтируется за фальшпотолком, а в вентилируемое помещение выходят только решетки для забора и подачи воздуха.
Для создания комфортного микроклимата, предусмотрены три режима работы устройства. В автоматическом режиме работа зависит от температуры внутреннего и наружного воздуха, в режиме байпасирования воздух не проходит через теплообменник, а в режиме рекуперации приточный воздух нагревается или охлаждается с помощью энергии, извлеченной из удаляемого.
Управление приточно-вытяжной установкой Gree FHBQ-D15-M осуществляется с помощью проводного пульта, с помощью которого можно изменять режим работы, уменьшать или увеличивать температуру и влажность воздуха (для этого необходимо подключение удалённого гигростата), а так же управлять устройством по таймеру.
Купить приточно-вытяжное устройство Gree FHBQ-D15-M Вы можете, обратившись к специалистам Альтер Эйр.
Габаритный чертёж Gree FHBQ-D15-K


















