Приточно-вытяжная установка Systemair SAVE VTC 500 L

Приточно-вытяжная установка Systemair SAVE VTC 500 L
346 598 грн
277 279 грн
-20%
Код товара: a-488843
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Systemair
Расход воздуха:
572 м³/час
Площадь до, м²:
600
Уровень шума, дБ:
47 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Systemair SAVE VTC 500 L
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 572 м³/час |
| Площадь до, м² | 600 |
| Уровень шума, дБ | 47 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Швеция |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP22 |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до +50 °С |
| Опции управления | Таймер |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Роторный (регенеративный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Тип вентустановки | Централизованная/децентрализованная |
| Размеры, мм | 800х880х615 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 170 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 82 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 220 |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| КПД рекуперации | 84% |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |

277 279 грн
346 598 грн
вас може зацікавити





