Приточно-вытяжная установка Systemair SAVE VSR 700

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Systemair |
| Расход воздуха | 870 м³/час |
| Площадь до, м² | 600 |
| Уровень шума, дБ | 44 дБа |
| Тип монтажа | Скрытый, Потолочный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Швеция |
| Мощность встроенного ТЭНа | 1670 Вт |
| Воздушный фильтр | F7, G3 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Роторный (регенеративный) |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Ток | 10 А |
| Толщина изоляции | 30 мм |
| Размеры, мм | 1461 х 710 х 704 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 340 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 250 мм |
| КПД рекуперации | 83% |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Systemair SAVE VSR 700 — это эффективная приточно-вытяжная установка с теплообменником, специально созданная для обеспечения комфорта в домах, офисах и других объектах площадью до 600 м².
Корпус данных моделей производится из оцинкованной стали, материал такого типа имеет отличные прочностные характеристики и гарантирует долгий срок службы.
Кроме того, наличие датчика влажности в моделях SAVE VSR 700 позволяет точно контролировать микроклимат в помещении. Такой элемент отслеживает уровень влаги и, при необходимости, регулирует работу системы для достижения оптимальных значений.
Характеристики SAVE VSR 700
Вентиляционные устройства Systemair SAVE VSR 700 эффективно удаляют отработанный воздух и подают свежий в помещение, при этом экономя энергию благодаря встроенному теплообменнику (рекуператору). Модели оснащены противоточным рекуператором, который передает тепло/холод из вытяжного воздуха в приточный поток, что значительно повышает энергоэффективность и снижает затраты на кондиционирование помещения.
Важным компонентом системы является догреватель, обеспечивающий более комфортную температуру в помещении в холодное время года, дополнительно подогревая свежий воздух, прошедший рекуператор.
Управление системой может осуществляться различными способами. Для тех, кто предпочитает дистанционное управление, есть внешний блок, позволяющий контролировать работу вентиляции из разных зон помещения. Система также поддерживает управление через интернет благодаря модулю IAM и протоколу Modbus. Такой протокол также позволяет интегрировать систему в "умный" дом и автоматизировать ее работу в соответствии с предпочтениями пользователей.
Таким образом, Systemair SAVE VSR 700 - это не просто вентиляционные системы, а полноценные решения для обеспечения комфортной атмосферы в помещении.


















