Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric LGH-25RVX-E

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Расход воздуха | 250 м³/ч |
| Площадь до, м² | 160 |
| Уровень шума, дБ | 27 дБа |
| Тип монтажа | Горизонтальный |
| Страна производитель | Япония |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Рабочий диапазон температур | От -15 до 40 °С |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Бюджетные |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Размеры, мм | 735х780х273 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 129 Вт |
| ТЭН | Нет |
| ByPass | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 150 мм |
| КПД рекуперации | 83,5 % |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Приточно-вытяжная установка Mitsubishi Electric LGH-25RVX-E – современное вентиляционное оборудование, способное работать как обособленно, так и в тандеме с кондиционером. Устройство обеспечивает постоянный, бесперебойный приток воздушных масс, подогревает их и при необходимости, очищает от загрязнений и даже следит за уровнем влажности. И все это при самых минимальных затратах электроэнергии.
Такие достижения были сделаны, прежде всего, благодаря инновационному теплообменнику, входящему в комплектацию данной модели. Агрегат удивительно эффективно использует тепло, выделяемое вытяжным воздухом для подогрева приточных воздушных потоков.
Идеальным климат контролем, который способна обеспечить установка, можно наслаждаться даже в тех помещениях, в которых имеются особые требования относительно уровня шума. Данная модель работает предельно тихо и ни коим образом не мешает людям, расположившимся в комнате. Все управление осуществляется через пульт.
Купить Mitsubishi Electric LGH-25RVX-E в Киеве по самой выгодной цене и получить подробные консультации по поводу технических характеристик и требований к монтажу можно в салоне Альтер Эйр.
Рабочая характеристика Mitsubishi Electric LGH-25RVX-E
Габаритный чертёж Mitsubishi Electric LGH-25RX5-E
















