Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 КВЕТ

Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 КВЕТ
Код товара: a-0095.0235
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
470 м³/ч
Площадь до, м²:
200
Уровень шума, дБ:
42 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 КВЕТ
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 470 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Дистанционное управление |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 857х841х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 85 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 93% |
| Электроподключение | 1~ 230/50 |
Вентиляционная установка Maico WS 470 KВET – представитель популярной во всем мире серии приточно-вытяжных установок с рекуперацией тепла от немецкого производителя, который завоевал международный рынок благодаря высокому качеству используемых материалов. Индекс KBET означает, что модель дополнена калорифером PTC, энтальпийным теплообменником и байпасом.
Техника имеет целый ряд преимуществ, среди которых следует выделить:
- Высокая производительность – максимальный расход воздуха 470 м³/ч.
- Встроенный рекуператор снижает нагрузку, которая распределяется на систему отопления, за счет забора энергии от выводящего воздуха и передача его тепла входящему.
- Низкие шумовые характеристики (до 42 дБ) позволяют устанавливать ПВУ в жилых домах или квартирах.
- Качественные комплектующие, в том числе высокоэффективный рекуператор и ЕС-двигатели, которые гарантируют долгий период работы Maico WS 470 KВET.
- Удобная настройка работы с помощью мобильного телефона, через специальное бесплатное приложение. Возможность выбора одного из шести режимов.
- Быстрый монтаж и простое дальнейшее обслуживание за счет модульной конструкции.
- Возможность подключения установки в систему интеллектуального управления.
- Относительно низкое потребление электричества (87 Вт).
Компактная конструкция легко монтирует в ограниченном пространстве, либо в техническом помещении, не занимая полезную жилплощадь. Также в корпусе находятся два фильтра, предназначенные для предотвращения механического засорения и попадания пыли. Они обеспечивают подачу чистого воздуха в вентиляционную систему.
С такой системой вентиляции вы будете наслаждаться пребыванием в своем доме, квартире или офисе. Приточно-вытяжная установка купить у официального дилера, компании Альтер Эйр по номеру ☎ 0-800-33-08-28.
По ссылке смотрите другие приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла.
По ссылке смотрите другие приточно-вытяжные установки с рекуперацией тепла.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити
























