Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 ВЕТ

Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 ВЕТ
Код товара: a-0095.0233
AI Аналитика товара
Основные характеристики
Бренд:
Maico
Расход воздуха:
470 м³/ч
Площадь до, м²:
200
Уровень шума, дБ:
42 дБа
Тип монтажа:
Вертикальный
Способы доставки
|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
Способы оплаты
Наличными при получении
Оплата картой
Онлайн оплата
Visa/MasterCard
МоноБанк
Приват24
Оплата частями до 6 платежей
Характеристики Приточно-вытяжная установка Maico WS 470 ВЕТ
| Бренд | Maico |
| Расход воздуха | 470 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 42 дБа |
| Тип монтажа | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | G4 |
| Степень защиты | IP40 |
| Рабочий диапазон температур | От -20 до +46 °С |
| Опции управления | Датчик влажности |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | Есть |
| Ценовая политика | Премиум |
| Теплообменник | Пластинчатый (рекуперативный) |
| Тип нагревательного элемента | Электрический калорифер |
| Тип вентустановки | Централизованная |
| Размеры, мм | 857х841х598 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 85 Вт |
| ByPass | Да |
| Вес | 73 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение, В | 230 |
| Діаметр під'єднання, мм | 160 мм |
| КПД рекуперации | 93% |
| Электроподключение | 230-50 |
Maico WS 470 BET – техника нового поколения, которая показывает невероятные результаты в плане эффективности, функциональности и экономного энергопотребления. Высокое качество используемых материалов гарантирует немецкий производитель, что способствует надежности и долговечности техники. Индекс ВЕТ означает, что оборудование имеет встроенный байпас и энтальпийный теплообменник.
Встроенный рекуператор позволяет умно расходовать энергию выходящего воздуха для подогрева приточного. Коэффициент его эффективности составляет 93%, именно столько процентов энергии вы сможете сэкономить. Такое решение снимает загруженность с системы отопления, значительно экономя затраты. Приятно удивляет и низкий уровень шума – всего 42 дБ. Никакого дискомфорта, в плане шумной работы установки, вы не будете чувствовать. Учитывая максимальную производительность в 470 м³/час, можно заметить, что установка может полностью обеспечить правильный воздухообмен даже в помещении с большой площадью.
Регулировать один из шести режимов работы можно дистанционно, благодаря мобильному телефону и специальному приложению. Конструкция Maico WS 470 BET имеет компактные размеры, поэтому для настенного или вертикального монтажа подойдет даже ограниченное пространство под лестницей или другое техническое помещение. Внутри корпуса размещается два фильтрующих материала, которые гарантируют исключение попадания засорений внутрь системы.
Для уточнения дополнительной информации вы можете связаться с нашими квалифицированными специалистами, которые с удовольствием поделятся с вами интересующей информацией. Для этого необходимо воспользоваться нашим сайтом или позвонить по номеру ☎ 0800330828.
Недавно просмотренные товары
вас може зацікавити



















