Приточно-вытяжная установка Helios KWL EC 200 W

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Helios |
| Расход воздуха | 200 м³/ч |
| Площадь до, м² | 100 |
| Уровень шума, дБ | 25-43 дБа |
| Тип монтажа | Настенный |
| Страна производитель | Германия |
| Воздушный фильтр | Да |
| Рабочий диапазон температур | - 20 °C ... +40 °C °С |
| Звукоизоляция | Да |
| Ценовая политика | Оптимальные |
| Теплообменник | Пластинчатый |
| Тип электродвигателя | EC |
| Тип нагревательного элемента | Без нагревательного элемента |
| Размеры, мм | 598х650х345 мм |
| ByPass | Да |
| Вес | 41 кг |
| Діаметр під'єднання, мм | 125 мм |
| КПД рекуперации | 90% |
| Электроподключение | 220 В/50 Гц |
Приточно-вытяжная установка с рекуперацией тепла Helios KWL EC 200 W предназначена для централизованного обеспечения воздухообмена в квартире или доме.
Корпус установки изготовлен из гальванизированной стали. Гальванизация гарантирует прочность установки и стойкость к коррозии. Корпус внутри проложенный тепло- и шумоизоляционным материалом, толщиной 12 мм. В комплектацию входят два вентилятора, которые обладают низкими шумовыми характеристиками. Приводит в действие крыльчатку EC-двигатель. Он характеризуется низким потребление энергии, беззвучной работой, минимальной вибрацией и длительным сроком службы.
Бытовой рекуператор воздуха helios укомплектован перекрестноточным теплообменником из пластика, который обладает высокой эффективностью. Приточный воздух очищается с помощью G4 фильтра. Также оборудование обладает еще одним фильтром грубой очистки. Он расположен на теплообменнике со стороны выпуска. Контроль состояния фильтров осуществляет датчик давления.
Для того, чтобы рекуператор воздуха helios мог обеспечить беспрерывную и качественную работу зимой, его можно укомплектовать электронным нагревательным модулем. Данный элемент предварительно прогревает морозный воздух, тем самым предотвращает обледенение теплообменника и уменьшает нагрузку на него.
Для удобства управления, устройство оснащено системой Helios easyControls. С помощью нее возможно регулировать работу установки через веб-браузер в компьютере, подключеном к сети LAN или телефоне с сетью WLAN.
Дополнительно можно укомплектовать оборудование пультом с дисплеем, который позволит:
- Выбрать и установить один из 4 режимов работы (автоматический/ручной/ один из 4 ступеней);
- Настроить недельную программу;
- Установить граничные значения для уровня влаги и углекислого газа;
- Увидеть ошибки в системе;
- Блокировать устройство.
Установить Helios KWL EC 200 W можно в подсобном, техническом помещениях, на балконе. Для данной установки необходимы воздуховоды диаметром 125 мм. Они разводятся от рекуператора по всем комнатам. Оборудование легко обслуживать. Его боковые стенки снимаются, теплообменник легко вынимается и чистится. Фильтры заменяются просто, без использования инструментов.
Приобрести приточно-вытяжную установку KWL EC 200 W и заказать ее монтаж, можно в инженерно-проектной компании Альтер Эйр. Обращайтесь по телефону 0-800-33-08-28 или оставляйте заявку на сайте alterair.ua.










