Приточная вентиляционная установка с водяным теплообменником 2VV ALFA-C-WC

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | 2VV |
| Расход воздуха | 500 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 35 дБа |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Страна производитель | Чехия |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 40 °С |
| Номинальная частота вращения | 2300 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 Вт |
| ТЭН | 16.11 |
| Вес | 52 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
2VV ALFA Comfort WC вентиляционная установка разработанная специально для того что бы в зимнее время нагревать приточный воздух, а в летнее время — охлаждать. Для этого вент.агрегат оснащается высокоэффективным четырёх рядным водяным теплообменником. Такое решение обеспечивает комфортную температуру и приток свежего воздуха круглогодично, снижая при этом затраты энергии, а так же нагрузку на систему кондиционирования воздуха и отопления.
Регулирование режимов работы, таких как переключение скоростей вентилятора (пять) и нагрев/охлаждение (согласно заданных температур) производится с настенного пульта. Он обладает жидкокристаллическим дисплеем с подсветкой и интуитивным интерфейсом.
Шумовые характеристики снижены за счёт использования звукоизолирующего материала в многослойных стенках по типу сэндвич-панелей.
Небольшие размеры позволяют установить приточную вентиляционную установку в пространство подвесного потолка, что не нарушает дизайна помещения и дополнительно снижает уровень шума.
Модельный ряд - ALFA-C-05WC-D(P/L)-2, ALFA-C-10WC-D(P/L)-2, ALFA-C-20WC-D(P/L)-2, ALFA-C-30WC-D(P/L)-2, ALFA-C-50WC-D(P/L)-2, ALFA-C-80WC-D(P/L)-2.
Всё оборудование компании 2VV разрабатывается и производится исключительно в Чехии, соответствует всем актуальным требованиям к энергопотреблению, качеству и безопасности для окружающей среды.
Рабочая характеристика 2VV ALFA Comfort WC
Габаритный чертёж чертёж 2VV ALFA Comfort WC


















