Приточная вентиляционная установка со встроенным ТЭНом 2VV ALFA-C-ES

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | 2VV |
| Расход воздуха | 500 м³/ч |
| Площадь до, м² | 200 |
| Уровень шума, дБ | 37,8 дБа |
| Тип монтажа | Скрытый |
| Страна производитель | Чехия |
| Воздушный фильтр | Есть |
| Рабочий диапазон температур | От -30 до 40 °С |
| Номинальная частота вращения | 2300 |
| Звукоизоляция | Есть |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Потребляемая мощность, Вт | 270 Вт |
| ТЭН | 7.5 |
| Вес | 49 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| КПД рекуперации | Без рекуператора % |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
2VV ALFA Comfort ES — серия приточных вент. установок с интеллектуальным управлением и встроенным электрическим нагревателем.
Система управления Comfort позволяет в автоматическом или ручном режиме регулировать степень подогрева приточного воздуха, открытие/закрытие встроенного клапана и переключаться между 5 скоростями работы вентилятора. Кроме того система имеет функцию диагностики, которая будет сигнализировать пользователю о неисправностях в случае их возникновения. Управление осуществляется с настенного пульта управления с LCD панелью.
Встроенным электрически нагреватель позволяет осуществлять полноценную приточную вентиляцию даже при -30 градусах по Цельсию и относительной влажности до 90%.
Все установки комплектуются сменным воздушным фильтром с классом очистки G4. Модельный ряд включает в себя установки следующих типоразмеров — ALFA-C-05ES-D(P/L)-2, ALFA-C-10ES-D(P/L)-2, ALFA-C-20ES-D(P/L)-2, ALFA-C-30ES-D(P/L)-2, ALFA-C-50ES-D(P/L)-2. Таким образом оборудование компании 2VV может быть установлено как в сравнительно небольших частных домах так и в крупных спортивных комплексах, ресторанах, производственных помещениях.
Шумоизолированный корпус установки позволяет добиться лучших показателей нежели у самых тихих канальных вентиляторов,не обладающих к тому же такими возможностями автоматизации.
Компактная конструкция приточных вентиляционных установок 2VV ALFA Comfort ES позволяет осуществлять их скрытый монтаж в подвесных потолках, не нарушая дизайн помещений и минимизируя шум во время работы.
Рабочая характеристика 2VV ALFA Comfort ES
Габаритный чертёж чертёж 2VV ALFA Comfort ES















