Приточная вентиляционная установка Salda VEKA INT EKO

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 650 м³/ч |
| Площадь до, м² | 20 |
| Страна производитель | Литва |
| Затраты воздуха, м³/ч | 800 |
| Воздушный фильтр | F5 |
| Степень защиты | IP44 |
| Номинальная частота вращения | 3490 |
| Водяной теплообменник | Нет |
| Звукоизоляция | 30 мм |
| ТЭН | 1.2 |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 200 мм |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Приточная установка VEKA INT – усовершенствованная серия высокотехнологичных вентиляционных установок известной литовской марки Salda, которые созданы для того, чтобы микроклимат Вашего помещения был максимально комфортным, экономя при этом электроэнергию и денежные средства. Элегантный дизайн и компактные формы устройства никого не оставит равнодушным. Легко открывающаяся крышка корпуса позволяет быстро получить удобный доступ к внутренним механизмам установки. Улучшенная изоляция корпуса агрегатов обеспечивает практически бесшумную работу.
Вентиляционная приточная установка VEKA INT предназначена для подачи воздуха в помещения различной функциональной принадлежности. Они используется в разнообразных отраслях промышленности, в строительной отрасли и в сельском хозяйстве. Также устройства этой серии устанавливают в помещениях городского сервиса, таких как парикмахерские, магазины, рестораны. Полезным плюсом вентиляционных установок данного модельного ряда является то, что он могут монтироваться как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, точнее говоря на потолке, на стене или на полу.
Оборудования VEKA INT состоят из воздушного фильтра, нагревателя и мощного ЕС-вентилятора, с повышенным ресурсом работы. Дополнительно в каждую вентиляционную установку этой серии интегрируется специально разработанная плата управления и необходимые элементы системы автоматики.
Одним из главных достоинств и преимуществ приточных агрегатов VEKA INT является встроенная в агрегат система автоматики. То есть вся необходимая для полноценной работы автоматическая регулировка изначально встроена в агрегат. Это помогает защитить оборудования от возможных негативных воздействий.
Приточная установка VEKA INT относится к вентиляционному оборудованию премиум класса. Используемые в устройстве технологии и материалы способны обеспечить потребителям максимальный уровень комфорта и удобства управления приточной вентиляционной системой.
Рабочие характеристики SALDA VEKA INT
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT 400
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT 700
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT 1000
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT 2000
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT W 1000
Производительность приточной установки SALDA VEKA INT W 2000
Схема приточной установки SALDA VEKA INT




















