Прямоугольный канальный вентилятор центробежного типа Salda VKS

|
|
Самовывоз
Бесплатно
|
1 день | Бесплатно |
|
|
Курьерская доставка
По тарифам компании
|
1 день | По тарифам компании |
|
|
Новая почта
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
|
|
Курьерская доставка НП
По тарифам перевозчика
|
2-5 дней | По тарифам перевозчика |
Тарификация стоимости доставки может быть изменена в зависимости от выбранного способа
| Бренд | Salda |
| Расход воздуха | 1079 |
| Площадь до, м² | 20 |
| Уровень шума, дБ | 54 дБа |
| Цвет | Металлик |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Литва |
| Степень защиты | IP54 |
| Номинальная частота вращения | 1180 об/мин |
| Опции управления | Стандарт |
| Взрывозащита | Нет |
| Звукоизоляция | Нет |
| Тип электродвигателя | Асинхронный |
| Тип воздуховода | Прямоугольный |
| Размеры, мм | 445х240х440 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 264 Вт |
| Рабочая температура, °C | от -25 до +40 |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Діаметр під'єднання, мм | 400х200 мм |
| Дымоудаление/Термостойкость | Нет |
| Электроподключение | 1~ 220 V/50 Hz |
Канальные вентиляторы Salda VKS предназначены для установки в прямоугольные системы воздуховодов.
Возможна работа, как на приток, так и на вытяжку воздуха, в зависимости от установки в воздуховоде.
Канальные вентиляторы имеют типоразмер 400x200 мм, шумоизолированные.
Крыльчатка вентилятора изготовлена из оцинкованной стали, с загнутыми назад лопатками, которая легко извлекается из корпуса, при этом не нужно демонтировать сам вентилятор.
Однофазный двигатель канального вентилятора для прямоугольных воздуховодов выполнен из оцинкованной жести, оснащен наружным ротором прямой передачи, для защиты от перегрева есть встроенные термоконтакты.
Узнать подробную информацию и цены на канальные вентиляторы для прямоугольных воздуховодов Salda VKS Вы можете у операторов Альтер Эйр.













